В Ялте бесплатной помощи не ждите В Ялте бесплатной помощи не ждите В Ялте бесплатной помощи не ждите
В Ялте бесплатной помощи не ждите В Ялте бесплатной помощи не ждите В Ялте бесплатной помощи не ждите В Ялте бесплатной помощи не ждите В Ялте бесплатной помощи не ждите В Ялте бесплатной помощи не ждите В Ялте бесплатной помощи не ждите
В Ялте бесплатной помощи не ждите
Туристическое агентство REPA-TUR
В Ялте бесплатной помощи не ждите
В Ялте бесплатной помощи не ждите
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

В Ялте бесплатной помощи не ждите

Ялта
(В Ялте бесплатной помощи не ждите!...)
В Ялте бесплатной помощи не ждите!
 В Ялте бесплатной помощи не ждите Те кто в прошлые годы отдыхал в Ялте знают, что по всем вопросам туристического направления можно было узнать позвонив по горячей линии «Справка туриста 3210». Если интересует какая то экскурсия и важно знать есть такая или нет, звоните в «Справка туриста 3210», если хотите подлечить свое здоровье и ищите какой либо нужный профильный санаторий, то опять таки можно было выяснить этот вопрос просто позвонив по телефону бесплатную информационную телефонную службу «Справка туриста 3210».
Вовсе не обязательно было находиться в Ялте, чтоб что то выяснить по туристической теме в Крыму. Многие до того как ехать на отдых в Крым звонили в службу и интересовались о том, что же им посоветуют по разным запросам и часто такие ответы становились решающими. Ни чего подобного даже в стране не существовало, да и в Европе такого просто нет. Это проект уникальный, польза от него огромная.
Теперь же прошла в Ялте смена руководства и выясняется что справке «Справка туриста 3210» больше не быть, а все потому что нет денег. Возможно справка прекратит свое существование не на долго и номер в скором времени оживет?
А теперь еще и закрыли проект на который транслировал ролики о курортах крыма по всем регионам Украины. Бывший мэр Ялты дал жизнь этим уникальным проектам, которые добавили желающих отдыхать в Крыму и значительно повысили доходность туристической отрасли Ялты. Такие уникальные проекты рождаются лишь благодаря таланту истинных руководителей ( Алексее Боярчуке и Елены Юрченко.) Не слишком то хорошо, когда что то хорошее делается, а проходит время и новая власть вместо того, чтоб все хорошее брать и улучшать рубит на корню все прошлые достижения. Ведь всем понятно, что Ялта это туристический город и развитие туризма это приоритетное направление, этакая кормушка для города и чем собственно больше проектов которые привлекают туристов в город, тем для города лучше.
Так, что новый кабинет управленцев в Ялте начал с того, что закрыл сервис «Справка туриста 3210» о котором вся Украина знает и который работает с 2011 года.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Ялта

В Ялте бесплатной помощи не ждите

В Ялте бесплатной помощи не ждите!... [2013-06-23]
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
В Ялте бесплатной помощи не ждите
В Ялте бесплатной помощи не ждите     В Ялте бесплатной помощи не ждите
В Ялте бесплатной помощи не ждите   В Ялте бесплатной помощи не ждите
В Ялте бесплатной помощи не ждите В Ялте бесплатной помощи не ждите В Ялте бесплатной помощи не ждите В Ялте бесплатной помощи не ждите В Ялте бесплатной помощи не ждите В Ялте бесплатной помощи не ждите В Ялте бесплатной помощи не ждите В Ялте бесплатной помощи не ждите