Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием. Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием. Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием.
Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием. Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием. Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием. Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием. Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием. Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием. Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием.
Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием.
Туристическое агентство REPA-TUR
Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием.
Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием.
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Вина Массандры теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием.

Новости Ялта
(Производитель вина из Крыма в числе первых получил лицензию нового образца с возможностью указывать статус производителя и регион производства винного материала. )
Все средства масс медиа сообщают о получении ПАО Массандра нового типа лицензии на продукцию. Теперь лицензия будет подтверждать факт производства вина именно в Крыму. В Крыму много предприятий выпускает винный материал, но лицензией такого статуса пока ни кто в Крыму не обладает.
Что же изменится от использования такой лицензии? Вина Массандры как были высокого качества, так и будут, но в дополнение ко всему на каждой бутылке будет написано «вино с защищенным географическим указанием Крым». Массандра славится своими винными напитками и теперь по новой лицензии с указанием региона, нужно чтоб все было оформлено правовым актом по республике Крым. Суть лицензии в том, что вина которые выпускает Массандра делаются из собственного винограда, который выращивают в Крыму. Для производства своих вин компания не закупает винный материал у сторонних производителей. Вся технологическая цепочка от выращивания винограда и до розлива вина реализуется в Крыму. Суть новой лицензии как раз и в этом аспекте производства. Важно все делать от «А» и до «Я» на территории Крыма.
Для предприятия это как бы подтверждение того, что за качество несет ответственность компания и если вино плохое, то винить третью сторону просто не получится. Для покупателя данная лицензия на вино означает, что вино сделано в Крыму из винограда, который выращивают на полуострове. Поэтому, если вы патриот своей родины и хотели бы покупать именно то вино, которое сделано ан все 100% в Крыму, то в таком случае вина с указанием - «вино с защищенным географическим указанием Крым» именно то что нужно.
Менеджеры Массандры считают, что такая лицензия позволит больше продавать вина как на внутреннем рынке, так и на экспорт.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием.
Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием.     Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием.
Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием.   Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием.
Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием. Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием. Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием. Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием. Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием. Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием. Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием. Вина Массандры  теперь будут выпускаться защищенным географическим указанием.