Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось! Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось! Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось!
Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось! Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось! Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось! Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось! Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось! Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось! Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось!
Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось!
Туристическое агентство REPA-TUR
Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось!
Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось!
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось!

Новости Ялта
(К юбилею в 80 лет со дня объединения винных заводов в одно предприятие под торговой маркой Массандра, на предприятии заложили 800 бутылок юбилейного вина. )
Прошло уже 80 лет с того момента, как по указу Молотова в Крыму была организована Массандра, 8 июля праздновали юбилей у ворот головного предприятия.
На предприятии к юбилею заложили новую партию вина, его сделали из винного материала 2015 года на заводе в городе Гурзуф. Наверное уже традицией стало на Массандре к каждому юбилейному году выпускать юбилейную марку вина. На 70 ле т на заводе выпустили юбилейный портвейн «Поручик Голицын». «Поручик Голицын» - белое крепленое вино с отличным ароматом. В этом году заложили на 80- лет вино Кефесия - это сухое, красное вино с отличным вкусовым букетом. Новостью с журналистами поделился гендиректор предприятия Янина Павленко. Гурманы из западных стран высоко оценивают продукцию торгового дома Массандра, знатоки винной продукции считают, что руководство Массандры правильно развивает выбранное направление, столовые вина сейчас на пике своей популярности. Юбилейное вино этого года создали на базе винного материала из сорта винограда Кефесия, кстати во многих десертных винах присутствует букет именно от этой лозы. Виноград Кефесия есть в знаменитом вине «Черный доктор». Ранее из этого сорта винограда сухие вина на заводах Массандры не делали, это так сказать первый опыт, - делится своим мнением гендиректор «Массандры».
Юбилейного вина закладывать будут всего 800 бутылок. В далеком будущем вино с вкусом ежевики и ароматом шелковицы будет стоить достаточно дорого, с годами вино только дорожает.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось!
Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось!     Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось!
Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось!   Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось!
Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось! Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось! Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось! Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось! Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось! Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось! Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось! Виноделы Массандры заложили юбилейное сухое вино, подобного в Мире пока что не выпускалось!