В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке есть новый дельфинарий «Немо»
В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке есть новый дельфинарий «Немо»
В Судаке есть новый дельфинарий «Немо»
Туристическое агентство REPA-TUR
В Судаке есть новый дельфинарий «Немо»
В Судаке есть новый дельфинарий «Немо»
Туристическое агентство REPA TUR
Бухгалтерия в Ялте
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские объявления Ялтинские объявления
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
Реклама

В Судаке есть новый дельфинарий «Немо»

Ялта
(В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке вчера 14 июня 2013 года было весело, там состоялись открытия разного рода мероприятий. Кто то пошел на танцы смотреть на набережную, а мы же отправились на открытие нового дельфинария, название у.)
В Судаке есть новый дельфинарий «Немо»
В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке вчера 14 июня 2013 года было весело, там состоялись открытия разного рода мероприятий. Кто то пошел на танцы смотреть на набережную, а мы же отправились на открытие нового дельфинария, название у него «Немо». Как раз и открытие и первое представление дельфинов. Мест было мало, все заняли школьники, их видимо специально пригласили на открытие дельфинария, а так наверное в такую пору только на море и нежиться. В дельфинарии живут большие тихоокеанские дельфины Штурман и Боцман и их подруга Алиса. Так же свое искусство нырять и выпрашивать рыбу показали и морские котики Умка и Тучка. За время пока дельфины и котики живут в дельфинарии они научились и петь и рыбу выпрашивать. Тренер их даже научил рисовать соревноваться на скорость в преодолении дистанций. Картина которую нарисовал дельфин подарили потом одному зрителю, он был очень рад такому подарку. Этот зритель сказал что его зовут Владимир и он в Судаке живет. ЭТО ДЕЛЬФИНАРИЙ ТАК СКАЗАТЬ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД, а на зимовку дельфины уедут в крытый дельфинарий в Одессу. В следующий год будут вести работы по расширению дельфинария и подготовки его к круглогодичной работе.
Если есть деньги и желание то за отдельную плату можно будет прокатиться в бассейне с дельфином и сделать фото на память. В будущем дельфины будут и детей «даунито хромосо» излечивать, так сказать будут проводить сеансы дельфинотерапии.

<<<< Назад к разделу >>>>

Подобное по теме

Ялта

Репортаж дельфина Гоши с симпозиума по дельфинотерапии в Ялте

Центр дельфинотерапии в Ялте Через два дня утром 24 декабря в Ялте стартует программа по реализации общения с дельфинами на уровне целой дельфинотерапии... Реализуют центр дельфинотерапии на базе театра морских животных «Акватория», которым успешно руководит знаток всего что плавает от камбалы и до дельфинов Алексей Кузнецов. На открытии центра будут участвовать и специалисты от медицины и спонсоры, и власт... [2012-12-22]
Ялта

Приезжайте на отдых и рыбалку в Ялту пока еще Черное море чистое

Вы любите рыбу Ловить? У нас в Ялте насчет этого просто рай!... [2011-03-07]
RSS RSS BOT BOT PRINT PRINT
 
В Судаке есть новый дельфинарий «Немо»
В Судаке есть новый дельфинарий «Немо»     В Судаке есть новый дельфинарий «Немо»
В Судаке есть новый дельфинарий «Немо»   В Судаке есть новый дельфинарий «Немо»
В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке есть новый дельфинарий «Немо» В Судаке есть новый дельфинарий «Немо»