Туристическое агентство REPA-TUR
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR

Культовые сооружения Крыма Культовые сооружения Крыма
Отзывы отдыхающих о  Ялте Отзывы отдыхающих о Ялте
Новостная лента из  Ялты Новостная лента из Ялты
Музеи и выставки в Ялте Музеи и выставки в Ялте
Ялта город здравница Ялта город здравница
Ялта в картинках Ялта в картинках
Дворцы вблизи Ялты Дворцы вблизи Ялты
Недвижимость в Ялте Недвижимость в Ялте
Ялтинские предприятия Ялтинские предприятия
Ялта Видеоролики Ялта Видеоролики
 Блог Блог
 Блог Достопримечательности Крыма

Username:  Password:   регистрация.
     
Чтоб добавить новость зарегистрируйтесь.

Коктебель Анапа город 2017 GM Марафон River Eregli Roy Star Ярмарка абрикосы Зима Ай-Петри Набережная Огонек Что? Где? Когда? «Открытые Страницы. Ялта» Е. Ф. Бауэр Отель 1001 Nights Hotel Дельфин Китай Кипарисы Поют дети России Чехов Ялта Вино

погода в Ялте

Ялта
Маршрутные путешествия по Ялте

Маршрутные путешествия по Ялте

Маршрутные путешествия по Ялте

Маршрутные путешествия по Ялте

 Маршрутные путешествия по Ялте В Ялте так много всякого рода развлечений, что просто диву даешься. Ни один город крымского полуострова не даст Вам столько разнообразных ощущений, чем Ялта. На набережной в основном сосредоточились все самые интересные аттракционы. По душе могут найти себе занятие и дети и взрослые. Город просто нашпигован всякими казино и ночными игральными клубами.
Если вы больше имеете тяготение к искусству, то советуем посетить один из самых известных кинотеатров Ялты, «Юбилейный». В зале кинотеатра порой проходят уникальные мероприятия, которые вас не оставят равнодушными в любом случае. А если экскурсии вам по душе, то любое агентство представит вам на любой выбор маршруты по Крыму.
Начнем с самой пожалуй интересной загородной прогулки в Учан-Су. Учан-Су Это водопад. Высота водопада Учан-Су примерно 98 метров, именно с этой высоты по порогам спускается вниз бурный поток воды. Учан-Су переводится как «Летучая вода». Особенно красиво смотрится водопад Учан-Су по весне в период таяния снега в горах или после сильного дождя. Когда подходишь к самого подножию фонтана, то кажется, что фонтан создан и охвачен с двух сторон гигантскими каменными великанами. А сам ты просто маленький лилипут среди высоченных сосен. Вода падая столь огромной высоты разбивается в самом низу в дисперсную пыль, то бишь туман. В низу так влажно, что кажется что ты вошел в парилку, где влажно очень, но не жарко совсем.
Водопад Учан-Су довольно шумное творение природы. Еще далеко до водопада, а слышно шум как от летящего самолета, когда же подойдешь вплотную, то шум такой, что реактивная турбина от самолета просто отдыхает. Если же вы решите посмотреть и запечатлеть такую красоту в разгар туристического сезона, то могу вас огорчить, водопада в полном рассвете вы не увидите и лишь пару одиноких струек воды порадуют вас.
Таракташская Семеиз Пано Пуговкин Собор Фуна Пуговкин Граффити Silver Spirit Храм Иоанна Златоуста Гурзуф Артек Церковь в Массандре Виноделие Массандра Ореанда
<<< главная >>>
<<<< назад >>>>
Рейтинг@Mail.ru