Туристическое агентство REPA-TUR
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
В Ялте отдыхала еще когда она была в Украине

Блог пользователя zvalda

Запись
В этом году в Ялте особенно буйно цвели кипарисы
Природа в Ялте просто супер, так что не будем обращать на плохое и на разные катаклизмы, обратимся к природе!...
 В этом году в Ялте особенно буйно цвели кипарисы
Запись
Весна в Ялте без парада тюльпанов это не весна
Если вы в апреле по случаю окажетесь в Ялте, то не ленитесь и прогуляйтесь в Никитский ботанический сад. Тюльпанов на клумбах просто видимо невидимо, кстати тут же вы сможете увидеть и порадоваться оригинальному цвету особого сорта тюльпанов, которы.
Весна  в Ялте без парада тюльпанов это не весна
Запись
Хирург был с визитом в Ялте
В Крым стали приезжать все чаще российские знаменитости, то артисты приедут такие о которых ранее ни кто даже не подозревал, то ученые с визитом нагрянут, а вчера на открытии памятника в память о Ялтинской конференции в Ялте был в гостях байкер клу.
Хирург был с визитом в Ялте
Запись
Дорог в Крыму у береговой линии в будущем не будет Крым зона отдыха
В Крыму все меньше с каждым годом будет дорог, которые проходят вдоль береговой линии. С одной стороны такие дороги забирают полезную часть суши, если рассуждать с позиции туриста. С другой стороны экологическая обстановка в этой части береговой зо.
Дорог в Крыму у береговой линии в будущем не будет  Крым зона отдыха
Запись
Кто в Алушту на отдых тот должен знать что
Не думаю, что кого то удивлю своей новостью, но хочу сказать, что у нас в Алуште пренеприятнейшее известие, теперь в маршрутке вы будете платить за проезд не 10 рублей, а всего 9 рубликов. Не удобно давать наверное будет сдачу водителям, но зато па.
Кто в Алушту на отдых тот должен знать  что
Запись
Нам не нужно американское мороженое в Крым
Я думаю что в Ялте мороженого хватает, но тот факт, что мороженого много просто быть не может, это очевидный факт. Я сама по себе знаю, что если куплю пачку пломбира и пожадничаю, то на первой серии моего любимого сериала все великолепие вкусов окан.
Нам не нужно американское мороженое  в Крым
Запись
А интересно будет ли Ялта игорным центром России
Как то в сети увидела интересную информацию по поводу того, что в Крыму, а именно в Ялте будут развивать игорное направление. Помните, когда то в Ялте снимали фильм «Спорт Лото -82», мне он нравится. Так вот видимо кто то насмотрелся такого типа фил.
А интересно  будет ли Ялта игорным центром России
Запись
Казантип с Крыма дует в Грузию
Ура нарики едут в Грузию!...
Казантип с Крыма дует в Грузию
Запись
Заборы что море от нас охраняют!
Помните во времена когда власть в Крыму принадлежала Украине иногда показывали видео про заборы у моря? Население пыталось их убирать, потому что ходить к морю приходилось делая крюк в 500 метров, что не слишком то удобно. После того как срезали .
Заборы что море от нас охраняют!



АНОНСЫ  (new post)
В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. Удобное место ялты до поры и до времени всеми оценивалось только с лучшей стороны. Если с материка дуг холодный северный ветер, то он ударялся о горные цепи и в Ялте погоды не портил. С другой стороны, прогретое до хорошей температуры прибрежное море нее так быстро остывало и в результате пляжный сезон в более комфортных условиях продлевался еще наа пару теплых недель. Кажется, что просто нечему омрачить жизнь в этом уютном городе, но увы природа так не считает, в небесной канцелярии на этот счет свои планы. И вот настал тот самый день, когда небо прорвалось, воды вылилось на голо...

В Крыму нашли ранее не известное дерево! В Крыму нашли ранее не известное дерево! Наверное это уникальное растение коренные народы Крыма с давних пор знают, но вот официальная наука пока что была до последнего времени в полном неведении. По чистой случайности специалистами из Крымского федерального университета было найдено дерево, о котором ранее ни кто даже и не подозревал. Это не совсем что то похожее на Айлант, но все же кое какие сходства есть. У дерева совершенно иные листья. Они и по цвету даже отличаются. Ученые считают, что к таким интересным последствиям привели генные мутации привычного и ранее известного Айланта. Такое уникальное растение нашел в К...


Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
 
ID БЛОГА 22052310