Туристическое агентство REPA-TUR
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
Мне все про море интересно

Блог пользователя mopiak

1 * [2]
Запись
Массандра расширяет плантации винограда на полуострове Крым
Прикольно осознавать, что эра Горбачева подошла к концу, а система развивается по спирали:) Сперва строим, потом приходят к власти те кто разрушает, и в результате их сменяют те кто созидает. Некий замкнутый круг, на каждом этапе каждый ищет свою в.
Массандра расширяет плантации винограда на полуострове Крым
Запись
Хочу вам рассказать про лохотрон в виде citykey net
Что из себя представляет сам сайт? Это обычный каталог статей (отзывов на разные темы). Если смотреть на этот проект с позиции читателя, то это нечто 50 на 50 и хорошее и плохое в одном флаконе. Если захотите что то дельное вычитать по какой то тем.
Хочу вам рассказать про лохотрон в виде citykey net
Запись
Какой у Поклонской пресс
Всем наверное интересен главный прокурор Крыма и как прокурор и как просто человек. Меня она так же интересует уж очень симпатичная женщина. Стараюсь отслеживать всю появляющуюся в сети информацию про нашего прокурора. Вот недавно на ютубе попался .
Какой у Поклонской пресс
Запись
Армспорт в Крыму 2014 год
Армспорт в Севастополе Всем кто спортом увлекается и в общественном транспорте толкается!...
Армспорт в Крыму 2014 год
Запись
В Крыму будет школа шлюпочной гребли
В Севастопольской бухте был заплыв Рано по утру в пятницу в районе Севастопольской бухты проходили соревнования. В этаком интересном заплыве участвовали 17 экипажей. Соревновались моряки ВМФ России. Все подтянутые сильные, нет сомнения что такие.
В Крыму будет школа шлюпочной гребли
Запись
В Евпатории собрались «качки»
В Евпатории собрались «качки» В Евпатории 24 ноября прошли грандиозные соревнования на которые собрались самые сильные спортсмены Крыма. Это был 7-й чемпионат полуострова по жиму штанги. Мероприятие назвали «Железные игры». Чемпионат судят самые.
В Евпатории собрались «качки»
Запись
В Ялту приплыл Дельфин
В Ялту приплыл Дельфин Хотя и осень и море холодное, а круизные суда колесят по морской глади с завидной регулярностью заходя в порт Ялта. 10 октября в порту Ялты можно было увидеть два круизных корабля, Delphin и Celebrity Constellation. Лайнер.
В Ялту приплыл Дельфин
Запись
Kristina Katarina в Ялте
В Ялте у причала стоят три круизных лайнера Serenissima, Kristina Katarina и Europa 2 В четверг 3 сентября в порт Ялты вошли один за другим три больших круизных лайнера Europa 2, Kristina Katarina и Serenissima. Если лайнер Europa 2, довольно .
Kristina Katarina в Ялте
Запись
Круизер MSC Musica в Ялте
Круизер MSC Musica в Ялте В порт Ялты зашло большое судно, это круизный лайнер принадлежащий одной дочерней фирме крупного предприятия из Швейцарии Mediterranean Shipping Company (Женева, Швейцария). Комфортабельный лайнер может вместить порядка.
Круизер MSC Musica в Ялте
Запись
Круизные лайнеры в Ялте
Круизные лайнеры в Ялте Сегодня в Ялту прибыло много круизных гостиниц, как то так или немного иначе туристы называют плавучие круизные суда. В среду в порту Ялты можно увидеть 4 корабля повышенной комфортности. Если подсчитать число пассажиров, к.
Круизные лайнеры в Ялте
Запись
Красивая остановка в Симферополе — стиль граффити
Красивая остановка в Симферополе — стиль граффити В Симферополе одна из остановок общественного транспорта преобразилась и теперь смотрится совершенно по новому. Все благодаря одному из местных молодых художников, который разрисовал ее в уникальном.
Красивая остановка в Симферополе — стиль граффити
Запись
Ялта расширяет дружественные связи
Ялта расширяет дружественные связи Ялта стремится быть городом курортом круглогодичного типа. Цель развития такого направления в том, что Ялта довольно интересное место и отдыхать тут можно как летом, так и в осенне зимний период. В свете решения .
Ялта расширяет дружественные связи
1 * [2]



АНОНСЫ  (new post)
В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. Удобное место ялты до поры и до времени всеми оценивалось только с лучшей стороны. Если с материка дуг холодный северный ветер, то он ударялся о горные цепи и в Ялте погоды не портил. С другой стороны, прогретое до хорошей температуры прибрежное море нее так быстро остывало и в результате пляжный сезон в более комфортных условиях продлевался еще наа пару теплых недель. Кажется, что просто нечему омрачить жизнь в этом уютном городе, но увы природа так не считает, в небесной канцелярии на этот счет свои планы. И вот настал тот самый день, когда небо прорвалось, воды вылилось на голо...

В Крыму нашли ранее не известное дерево! В Крыму нашли ранее не известное дерево! Наверное это уникальное растение коренные народы Крыма с давних пор знают, но вот официальная наука пока что была до последнего времени в полном неведении. По чистой случайности специалистами из Крымского федерального университета было найдено дерево, о котором ранее ни кто даже и не подозревал. Это не совсем что то похожее на Айлант, но все же кое какие сходства есть. У дерева совершенно иные листья. Они и по цвету даже отличаются. Ученые считают, что к таким интересным последствиям привели генные мутации привычного и ранее известного Айланта. Такое уникальное растение нашел в К...


Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
 
ID БЛОГА 0408010