Туристическое агентство REPA-TUR
Туристическое агентство REPA TUR
Быстрый переход
Поиск на портале  Repa -TUR Поиск на портале Repa -TUR
Сайт о туризме! Выход
Блоги про море и про отдых в Ялте
Username:  Password:   регистрация.
     
Мы купили квартиру в Ялте и переехали

Блог пользователя inessa

1 * [2] * [3]
Запись
Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020»
Тема детского сада всем помнится, если вы в теме, то новость позитивная из детства вас порадует
Ялтинский конкурс «Воспитатель года – 2020»
Запись
Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..
Мусора же все больше и больше, нужны не только свалки и полигоны, а и новые перерабатывающие заводы, о которых в Крыму можно пока что только мечтать.
 Тарифы на вывоз мусора в Ялте не падают..
Запись
Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:)
Почему так произойдет? Да наверное потому, что меньше машин будут пускать в город и они соответственно меньше будут гари в облака выбрасывать.
Я тут новость узнала, в курортный сезон воздух в Ялте должен заметно стать чище:)
Запись
Решение принято, во дворах Ялты станет просторнее
Может быть снесут наконец то, что мешает ходить пешеходам? Много лишнего настроено всюду.
Решение принято,  во дворах Ялты станет просторнее
Запись
С горы Ай Петри возможно будут запускать воздушные шары
Что сейчас творится на Ай-Петри? В будущем все желающие увидеть Ялту с высоты птичьего полета смогут это себе устроить купив билет на воздушный шар! Спешу всех обрадовать!...
С горы  Ай Петри возможно будут запускать воздушные шары
Запись
Решила посмотреть в каких условиях живут наши жирные коты
Может ли дом для русского котика стоить в Крыму 760 000 000 рублей? Я хочу себе большой дом на берегу моря, хотеть как говорится не вредно, а вредно не хотеть. Для того, чтоб моя мечта осуществилась я решила ее материализовать именно так, как в од.
Решила посмотреть  в каких условиях живут наши жирные коты
Запись
Массандра всем на набережной наливает бокал душистого вина
Если вы в период с 10 по 11 сентября еще на отдыхе в Ялте, то отправляйтесь на набережную в Алушту, расстояние не большое, а удовольствие получите самое продвинутое:) Там на берегу моря стоят палатки на которых написано ФГУП «ПАО «Массандра», это ва.
Массандра всем на набережной наливает бокал  душистого вина
Запись
Хотите выиграть ужин в уютном ресторанчике
Если вы наивны и верите в сказки, то все что я вам сейчас рассказываю как раз ваша тема!...
Хотите выиграть ужин в уютном ресторанчике
Запись
Вход на территорию «Херсонеса» будет бесплатным
Помните, раньше для того, чтоб посетить Херсонес нужно было денежку в кассу заносить. Заплатил, пошлялся по развалинам и пошел домой:) Как то все же не правильно было то, за памятников в бытность Украины, ни кто толком не смотрел, а денежку исправно.
Вход на территорию «Херсонеса» будет бесплатным
Запись
Частичное затмение в Крыму увидеть не удалось небо было затянуто плотно облаками
Сегодня вышла смотреть на Солнечное затмение, ну и что бы вы думали:)) Наблюдать за чем то вразумительным не получилось, Солнце упрятало небо в туман из облачности. Я думала, что облачность будет только с раннего утра как обычно, а на самом деле ока.
Частичное затмение в Крыму увидеть не удалось  небо было затянуто плотно облаками
Запись
Возможно что в Крыму появится скоро парк экстримальных развлечений
Экстримальные виды туризма с каждым годом набирают популярность и если думать о росте туристического потока в Крым, то в первую очередь нужно строить парк развлечений и чем экстрима будут больше, тем и популярность такого парка будет выше. Инвесторы.
Возможно  что в Крыму появится скоро парк экстримальных развлечений
Запись
В Симферополе собираются строить современный парк развлечений
Я где то читала, что у нас в Ялте будут скоро строить парк развлечений. Пыталась что то подобное почитать и нашла лишь инфу по поводу будущего строительства парка развлечений в Симферополе. Под статейкой в самом низу вычитала, что как только постро.
В Симферополе собираются строить  современный парк развлечений
1 * [2] * [3]



АНОНСЫ  (new post)
В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. В Ялте ливни, в Ялте дожди и в Ялте настоящий потоп. Удобное место ялты до поры и до времени всеми оценивалось только с лучшей стороны. Если с материка дуг холодный северный ветер, то он ударялся о горные цепи и в Ялте погоды не портил. С другой стороны, прогретое до хорошей температуры прибрежное море нее так быстро остывало и в результате пляжный сезон в более комфортных условиях продлевался еще наа пару теплых недель. Кажется, что просто нечему омрачить жизнь в этом уютном городе, но увы природа так не считает, в небесной канцелярии на этот счет свои планы. И вот настал тот самый день, когда небо прорвалось, воды вылилось на голо...

В Крыму нашли ранее не известное дерево! В Крыму нашли ранее не известное дерево! Наверное это уникальное растение коренные народы Крыма с давних пор знают, но вот официальная наука пока что была до последнего времени в полном неведении. По чистой случайности специалистами из Крымского федерального университета было найдено дерево, о котором ранее ни кто даже и не подозревал. Это не совсем что то похожее на Айлант, но все же кое какие сходства есть. У дерева совершенно иные листья. Они и по цвету даже отличаются. Ученые считают, что к таким интересным последствиям привели генные мутации привычного и ранее известного Айланта. Такое уникальное растение нашел в К...


Переходы на сайт
* * * * * * * * * *
 
ID БЛОГА 03081807